Отличная мойка. Главное круглосуточная. Можно записаться заранее, либо в порядке живой очереди. Бокс на 2 машины. Моют долго и качественно, как снаружи так изнутри. В салоне протирают не халтуря, поднимают вещи в подстаканниках, внимание ко всем мелочам, пылесос аналогично. Очень понравилось. Диски отбивают со всех сторон. Протирают и продувают все замки и резинки, что немоловажно в морозы, необходимости самому доделывать нет. Есть различные покрытия для кузова и салона. Зона ожидания с тв и кофемашиной. Из минусов: время ожидания в очереди (но можно записаться заранее или приехат ночью) и цена мойки выше средней, но зато качественно.