О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Нанесение защитного воска

Каталог

Отзывы

4.8
88 отзывов
Артур Исмагилов
Артур Исмагилов
16 марта
Всегда качественно и с заботой работают. Спасибо
Ринат Ибрагимов
Ринат Ибрагимов
17 января
Лучшая мойка, среди всех которых я знаю
Анатолий Шкуро
Анатолий Шкуро
2 февраля
Посетил автомойку «777» в январе при температуре около −20 ∘ C. Впечатления в целом положительные: персонал вежливый, оперативно приняли машину; мойка прошла без задержек, всё чётко по этапам; после обработки антигололёдным составом лёд на кузове не образовался (что важно при таком морозе); сушка выполнена качественно — двери и замки не примёрзли.
Сергей
Сергей
10 ноября
Отличная мойка. Главное круглосуточная. Можно записаться заранее, либо в порядке живой очереди. Бокс на 2 машины. Моют долго и качественно, как снаружи так изнутри. В салоне протирают не халтуря, поднимают вещи в подстаканниках, внимание ко всем мелочам, пылесос аналогично. Очень понравилось. Диски отбивают со всех сторон. Протирают и продувают все замки и резинки, что немоловажно в морозы, необходимости самому доделывать нет. Есть различные покрытия для кузова и салона. Зона ожидания с тв и кофемашиной. Из минусов: время ожидания в очереди (но можно записаться заранее или приехат ночью) и цена мойки выше средней, но зато качественно.
Артур Исмагилов
Артур Исмагилов
16 марта
Всегда качественно и с заботой работают. Спасибо
Анатолий Шкуро
Анатолий Шкуро
2 февраля
Посетил автомойку «777» в январе при температуре около −20 ∘ C. Впечатления в целом положительные: персонал вежливый, оперативно приняли машину; мойка прошла без задержек, всё чётко по этапам; после обработки антигололёдным составом лёд на кузове не образовался (что важно при таком морозе); сушка выполнена качественно — двери и замки не примёрзли.
Ринат Ибрагимов
Ринат Ибрагимов
17 января
Лучшая мойка, среди всех которых я знаю
Сергей
Сергей
10 ноября
Отличная мойка. Главное круглосуточная. Можно записаться заранее, либо в порядке живой очереди. Бокс на 2 машины. Моют долго и качественно, как снаружи так изнутри. В салоне протирают не халтуря, поднимают вещи в подстаканниках, внимание ко всем мелочам, пылесос аналогично. Очень понравилось. Диски отбивают со всех сторон. Протирают и продувают все замки и резинки, что немоловажно в морозы, необходимости самому доделывать нет. Есть различные покрытия для кузова и салона. Зона ожидания с тв и кофемашиной. Из минусов: время ожидания в очереди (но можно записаться заранее или приехат ночью) и цена мойки выше средней, но зато качественно.

Контакты

Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, улица 60 лет СССР, 56Б
Загрузка карты...